水城县技工学校2019年秋季学期免学费学生二次公示名单

2019-11-11 来源:本站 发布人:校办公室 100

水城县技工学校2019年秋季学期免学费学生二次公示名单

 

       按照贵州省人力资源和社会保障厅关于转发人力资源和社会保障部办公厅《关于做好2018年技工院校学生资助管理工作的通知》(黔人社厅通〔2018〕99号)文件、贵州省财政厅、贵州省教育厅、贵州省人力资源和社会保障厅关于印发《关于调整中等职业教育免学费政策 进一步加强中职学生资助管理工作》的通知(黔财教〔2015〕66号)及有关规定,现将2019年秋季学期免学费学生名单予以二次公示。公示期为:2019年11月11日至11月18日,若对公示有异议,请向六盘水市人力资源和社会保障局举报, 监督举报电话:8224314(职建科),8223326(资金基金监督科)。                                         

                                                                                          六盘水市人力资源和社会保障局
                                                                                                      2019年11月11日   
序号 姓名 性别 年级 招生类型 所学专业 入学时间 学制 班级 学生类别 免学费类型 免学费金额
1 陈贵江 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
2 张瑞杰 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
3 胡军军 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
4 尹广清 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
5 付严齐 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
6 陆胜多 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
7 康春贤 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
8 康春荣 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
9 袁先国 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
10 袁字刚 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
11 陈仕淞 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
12 胡雨蒙 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
13 彭杰 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
14 陈鼎旭 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
15 何俊龙 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
16 张宇 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
17 王境 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
18 邓新太 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
19 刘长江 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
20 陈顺坤 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
21 祖文胜 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
22 邹开开 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
23 张凯阳 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
24 赵荣桃 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
25 郑梓彬 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
26 陈创 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
27 陈彪 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
28 曹华原 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
29 颜龙 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
30 李鸿钱 一年级 秋季 新能源汽车检测与维修 20190901 三年 19级新能源1班 技工 1 1000
31 王弦 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
32 朱浪花 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
33 何玉琴 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
34 蒋先婉 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
35 邱茂云 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
36 陆登响 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
37 陆国云 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
38 赵天香 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
39 刘金飞 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
40 黄吉艳 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
41 蜀妮娅 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
42 杨秀花 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
43 何燕飞 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
44 黄要顺 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
45 叶爱 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
46 陈显青 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
47 黄丁柳 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
48 谢礼梅 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
49 杨秀米 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
50 杨梅 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
51 赵玉兰 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
52 武庆维 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
53 李发春 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
54 王庆雄 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
55 邹太航 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
56 恩深念 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
57 赵才文 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
58 梁珍燕 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
59 晏凤英 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
60 吴敏 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
61 赵玉 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
62 周元婷 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
63 黄照蕊 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理1班 技工 1 1000
64 武祥 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
65 曹鼎岩 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
66 祖丽 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
67 金秋月 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
68 张晋 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
69 邓召玉 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
70 李兴兴 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
71 陆志伟 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
72 王龙 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
73 李玉华 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
74 何茂瑜 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
75 潘艳情 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
76 杨玉巧 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
77 郝照芬 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
78 陆志香 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
79 王启嫦 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
80 尚敏 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
81 杨菊 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
82 李柔 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
83 张双银 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
84 杨飞艳 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
85 陈学花 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
86 王锦 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
87 罗义发 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
88 管毓磊 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
89 陆进刚 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
90 张洪宇 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
91 张昕芸 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
92 陈加华 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
93 甘德泉 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
94 余光菊 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
95 吴道东 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
96 吴章任 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
97 张海 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
98 张家友 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
99 吴安杰 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
100 龙江 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
101 蔡春林 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
102 周义红 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
103 缪雨彤 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
104 杨传敏 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
105 赵单 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
106 高婷 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
107 宁美琴 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
108 何万香 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
109 张海燕 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
110 张纹 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
111 余万吉 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
112 李玉蝶 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
113 聂开星 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
114 钱美莲 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
115 赵春艳 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
116 黄双粉 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
117 黄双碧 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
118 松进英 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
119 龙羽 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
120 黄进明 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
121 陈钟洋 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
122 杨应琴 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
123 李天英 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
124 蔡春梅 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
125 江兴涛 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
126 陆秋婷 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
127 岑梅 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
128 李广春 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
129 陈太琪 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
130 米思宇 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
131 颜丽丽 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
132 唐江兰 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
133 周民院 一年级 秋季 老年服务与管理 20190901 三年 老年服务与管理2班 技工 1 1000
134 陈丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
135 聂红柳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
136 彭连琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
137 费明新 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
138 陈璐 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
139 肖梦洁 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
140 赵元艳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
141 吴开亚 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
142 林爱菊 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
143 王志凤 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
144 曾洁慧 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
145 彭越林 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
146 徐耀敏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
147 方鹤灿 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
148 周龙查 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
149 代学义 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
150 韩燕敏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
151 王乾朵 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
152 汤宇洁 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
153 何志颖 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
154 郭小静 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
155 蒙玉林 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
156 汪雪彦 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
157 周倩 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
158 朱梦洁 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
159 安慧 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
160 颜敦琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
161 殷玲玲 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
162 陈郁 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
163 徐佳郁 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
164 肖兰兰 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
165 胡敏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
166 尹意 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
167 罗玉梅 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
168 周丹丹 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
169 甘荣娜 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
170 陈馨怡 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
171 李秋丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
172 金钰 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
173 张群 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
174 周贞 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
175 魏吕春 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
176 谢均列 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
177 王丽丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
178 王卫碟 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
179 殷连梅 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
180 柏春春 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
181 鲍燕 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
182 刘启琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
183 彭丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
184 李娅 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
185 穆龙 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)1班 技工 1 1000
186 李慧慧 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
187 唐仁群 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
188 葛芳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
189 陈维 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
190 苏敏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
191 李会情 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
192 黄先菊 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
193 彭远 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
194 顾杰杰 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
195 范蓝玉 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
196 马佳雪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
197 叶永花 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
198 洪燕琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
199 张国蓝 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
200 饶星 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
201 左代玉 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
202 王娜娜 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
203 黄友婷 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
204 陆梦 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
205 李秋香 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
206 尚雪玥 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
207 张建喜 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
208 李丽婉 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
209 王庆美 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
210 陈启清 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
211 陈蝶 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
212 杨蓝 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
213 涂承瑞 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
214 肖永馨 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
215 郭东艳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
216 徐梦娥 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
217 龚春莉 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
218 郭情艳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
219 代青美 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
220 李文秀 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
221 龙溪兰 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
222 陈曼 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
223 李荣莎 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
224 周丽婷 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
225 王思宇 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
226 胡姣 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
227 彭丽丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
228 彭萍 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
229 卢声雲 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
230 何玉西 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
231 陈思芳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
232 刘红璐 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
233 何巧巧 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
234 雷敏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
235 晋加瑞 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
236 刘迪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
237 黄慧 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
238 王正琳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)2班 技工 1 1000
239 赵钱春 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
240 宋丹 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
241 高慧 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
242 李玉琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
243 张瑞 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
244 罗献洪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
245 杨思浪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
246 罗威 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
247 李玉娟 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
248 王吉琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
249 杨葡 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
250 颜修娅 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
251 肖溪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
252 李选军 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
253 肖梅 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
254 熊丹 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
255 郭平子 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
256 张蕊 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
257 徐琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
258 颜棕玉 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
259 颜修亿 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
260 李云燕 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
261 夏胜利 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
262 王丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
263 王加琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
264 刘学静 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
265 陈明群 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
266 唐丹 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
267 黄佳飞 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
268 罗诗琪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
269 杨传梅 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
270 周二敏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
271 蔡东琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
272 杨福顺 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
273 王会 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
274 陈颍赟 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
275 杨海涛 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
276 杨蓉 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
277 李艳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
278 张代云 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
279 张芬 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
280 张鹏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
281 张敏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
282 刘华章 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
283 李娟 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
284 刘章娥 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
285 赵诗淇 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
286 张密 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)3班 技工 1 1000
287 肖余 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
288 王潋 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
289 赵玉琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
290 陈春梅 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
291 王兴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
292 苏飘飘 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
293 苏长芸秋 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
294 王忠美 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
295 陈李香 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
296 王光莹 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
297 何清艳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
298 龙筛美 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
299 祝克珍 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
300 王安杏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
301 张习飞 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
302 黄成颖 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
303 黄罄 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
304 安婷 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
305 刘克英 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
306 杨艳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
307 蔡蓉 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
308 李悦 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
309 王世玲 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
310 杨清 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
311 肖扬 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
312 翟丹 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
313 孔银燕 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
314 余云娇 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
315 余梦迪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
316 刘婷 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
317 马瑜瑜 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
318 张云凤 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
319 李发毕 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
320 沈韵谋 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
321 王娟 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
322 吴锦鹏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
323 陈书艳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
324 卢凤萍 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
325 王家会 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
326 王稳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
327 徐诺冰 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
328 杨心怡 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
329 周书妹 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
330 彭艳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
331 任珏婷 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
332 叶丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
333 马关美 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
334 李祥丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
335 翟师 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
336 王方星 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
337 吴钗梅 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
338 刘显绕 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
339 何春 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)4班 技工 1 1000
340 曾溪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
341 苏文丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
342 尹佳琪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
343 吕金艳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
344 冉永飞 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
345 王能 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
346 方颜 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
347 赵菊 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
348 杨金文 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
349 彭艳菲 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
350 谢饶 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
351 罗祖艳 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
352 罗美琪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
353 魏茂巍 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
354 祖娅 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
355 耿多蕊 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
356 陈颖嘉 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
357 罗应全 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
358 龙林静 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
359 龙梦 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
360 徐文珍 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
361 熊田胜 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
362 罗仁聪 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
363 陈思雨 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
364 朱胜丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
365 陈敏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
366 葛丽萍 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
367 陈少琴 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
368 刘美菊 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
369 张小嫦 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
370 袁嘉瑜 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
371 王娅 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
372 杨家敏 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
373 张丽 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
374 郝全菊 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
375 余俊花 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
376 付贤巧 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
377 尹叶兰 一年级 秋季 幼儿教育(保育员方向) 20190901 三年 幼儿教育(保育员方向)5班 技工 1 1000
合计 377000