水城县职业技术学校2018年中职单报高职录取名单

2018-11-28 来源:本站 发布人:教务处 100

序号 姓名 科类名称 录取学校 录取专业 专业
1 路锋 中职单报 贵州盛华职业学院 计算机应用技术(大数据应用) 计算机
2 赵庆辉 中职单报 贵州航天职业技术学院 通信技术(4G方向)(校企合作) 机电
3 蒋成琴 中职单报 六盘水职业技术学院 酒店管理 计算机
4 罗海英 中职单报 六盘水职业技术学院 酒店管理 计算机
5 李英华 中职单报 六盘水职业技术学院 建筑设计 计算机
6 熊照秀 中职单报 贵州经贸职业技术学院 会计 计算机
7 刘艳 中职单报 贵州经贸职业技术学院 会计 计算机
8 周萍 中职单报 贵州经贸职业技术学院 会计 计算机
9 韩丽 中职单报 毕节幼儿师范高等专科学校 英语教育 计算机
10 杨丁米 中职单报 贵州工商职业学院 云计算技术与应用 计算机
11 袁金金 中职单报 贵州工商职业学院 广告设计与制作 计算机
12 张芳缘 中职单报 贵州工商职业学院 电子商务 计算机
13 罗琳 中职单报 贵州电子信息职业技术学院 影视动画 计算机
14 赵向娜 中职单报 贵州电子信息职业技术学院 行政管理 计算机
15 朱勋文 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 酒店管理 计算机
16 罗丽 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 旅游管理 计算机
17 张玉英 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 旅游管理 计算机
18 石田 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 会计(会计电算化方向) 计算机
19 阚威 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 会计(会计电算化方向) 计算机
20 肖恒 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 市场营销 计算机
21 夏体慧 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 大数据技术与应用 计算机
22 黄九琴 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 会计(会计电算化方向) 计算机
23 蔡燕群 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 会计(会计电算化方向) 计算机
24 张恒炜 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 室内艺术设计(艺术类) 计算机
25 杨鑫 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 幼儿发展与健康管理 计算机
26 王维军 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 电子商务 计算机
27 李刚 中职单报 贵州建设职业技术学院 机电一体化技术 机电
28 朱兴举 中职单报 贵州轻工职业技术学院 物联网应用技术 计算机
29 明快飞 中职单报 贵州轻工职业技术学院 食品生物技术 计算机
30 朱仙仙 中职单报 黔南民族职业技术学院 旅游管理 酒店
31 朱云 中职单报 黔南民族职业技术学院 旅游管理 酒店
32 明婷婷 中职单报 黔南民族职业技术学院 茶艺与茶叶营销 酒店
33 罗梦菊 中职单报 黔南民族职业技术学院 会计 计算机
34 邓雅丽 中职单报 黔南民族职业技术学院 财务管理 酒店
35 杨艳克 中职单报 黔南民族职业技术学院 茶树栽培与茶叶加工 酒店
36 熊丹 中职单报 贵州交通职业技术学院 会计 计算机
37 杜华 中职单报 贵州交通职业技术学院 市场营销 计算机
38 苏春琴 中职单报 贵阳护理职业学院 中药学 计算机
39 晏英吉 中职单报 贵阳护理职业学院 中药学 计算机
40 王亚萍 中职单报 贵阳幼儿师范高等专科学校 学前教育 计算机
41 周绪 中职单报 贵州城市职业学院 人力资源管理 机电
42 王启波 中职单报 贵州城市职业学院 人力资源管理 机电
43 浦海 中职单报 贵州职业技术学院 移动互联应用技术 计算机
44 赵泽荥 中职单报 贵州职业技术学院 播音与主持 计算机
45 张键 中职单报 贵州职业技术学院 建筑工程技术 计算机
46 李黄雨 中职单报 贵州职业技术学院 移动互联应用技术 计算机
47 蒯宇 中职单报 贵州职业技术学院 大数据技术与应用 计算机
48 陈江月 中职单报 贵州职业技术学院 物联网应用技术 计算机
49 杨明翔 中职单报 黔南民族职业技术学院 会计 计算机
50 杨忠秋 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 市场营销 计算机
51 王帅军 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 市场营销 计算机
52 姚息丰 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 财务管理 计算机
53 陈志宁 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 财务管理 计算机
54 王加兴 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 工商企业管理 计算机
55 周真平 中职单报 贵州航天职业技术学院 工程造价 计算机
56 汪科财 中职单报 贵州航天职业技术学院 工程造价 计算机
57 冯情金 中职单报 贵州航天职业技术学院 无人机应用技术 计算机
58 代林 中职单报 贵州电子商务职业技术学院 工商企业管理 计算机
59 陈德梦 中职推优 毕节职业技术学院 畜牧兽医 计算机
60 宋飘雪 中职推优 毕节职业技术学院 畜牧兽医 计算机
61 罗李红 中职推优 贵州电子商务职业技术学院 室内艺术设计 计算机
62 柯贵海 中职推优 贵州工程职业学院 会计 汽修
63 宋宁宁 中职推优 贵州工业职业技术学院 会计 计算机
64 杨兴 中职推优 贵州工业职业技术学院 工程造价 计算机
65 刘杏 中职推优 贵州交通职业技术学院 汽车营销与服务 计算机
66 安远远 中职推优 贵州农业职业学院 畜牧兽医 汽修
67 彭华鲜 中职推优 贵州水利水电职业技术学院 水利水电建筑工程 计算机
68 杨琴农 中职推优 贵州职业技术学院 播音与主持 计算机
69 何绍强 中职推优 六盘水职业技术学院 社会工作 计算机
70 高叉玉 中职推优 遵义职业技术学院 宠物养护与训导 计算机
71 宋庭庭 中职推优 遵义职业技术学院 社区康复(老年保健) 计算机
72 叶国凤 中职推优 遵义职业技术学院 会计 计算机
73 张维 中职推优 遵义职业技术学院 汽车检测与维修技术 汽修
74 李双富 高考 六盘水职业技术学院 酒店管理专业 计算机
75 余昌鉥 高考 贵州应用技术职业学院 城市轨道交通运营管理 计算机
76 罗美静 高考 贵州工贸职业学院 机械设计与制造 计算机平面设计