招生就业办:

0858-8187028

安全技术培训:

0858-8187027

0858-8187026

QQ:24185580

传真:

0858-8187002

null:

你当前的位置:网站首页 > 新闻列表 > 正文

咨询方式

咨询电话:

0858-8187004

咨询QQ:

2954164324点击咨询

水矿技校2017秋季中等职业学校国家免学费政策受助学生公示名单
来源:    浏览次数:1067    发布时间:2017-09-19
2017年秋季水矿技校减免学费学生名单公示
    根据省、市有关文件的要求,水城矿业集团技工学校在贫困学生情况调查过程中,严格按照
                   
相关程序和要求,对学生贫困申请及乡、镇或村开具的证明认真检查经班主任初审、学管科审核
                   
、学校审定,共评出水城矿业集团技工学校减免学费学生311人。受减免学费学生名单于2017年
                   
9月19日至2017年9月25日在全校公示五个工作日,并设校办公室监督部门,同时公示贵州省人
                   
力资源和社会保障厅举报电话,接受全校师生意见反馈。
                   
          注:公示学生名单情况附表
                   
              水矿集团技工学校办公室电话:0858-8187003
                   
              贵州省人力资源和社会保障局举报电话:0858-8223326
                   
            水城矿业集团技工学校
           
                2017年9月19日
               

     2017-9-19          

   水矿技校2017秋季中等职业学校国家免学费政策受助学生公示名单
序号 姓名 年级 招生类型 修读专业 入学年月 学制 班级 学生类别 免学费类型 免学费金额
1 黄海 三年级 春季 电工电子 20150301 三年 2015春综合 技工 1 1000
2 王立媛 三年级 春季 电工电子 20150301 三年 2015春综合 技工 1 1000
3 魏仕林 三年级 春季 电工电子 20150301 三年 2015春综合 技工 1 1000
4 张考考 三年级 春季 电气焊 20150301 三年 2015春综合 技工 1 1000
5 王海 三年级 春季 机械修理 20150301 三年 2015春综合 技工 1 1000
6 竺满平 三年级 春季 机械修理 20150301 三年 2015春综合 技工 1 1000
7 竺林全 三年级 春季 机械修理 20150301 三年 2015春综合 技工 1 1000
8 罗润 三年级 春季 数控技术 20150301 三年 2015春综合 技工 1 1000
9 陈敏婕 三年级 秋季 电工电子 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
10 许旺 三年级 秋季 电工电子 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
11 李博 三年级 秋季 电工电子 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
12 殷正旺 三年级 秋季 电气焊 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
13 杨伟 三年级 秋季 高级电工 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
14 樊硕 三年级 秋季 高级电工 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
15 邓俊豪 三年级 秋季 高级电工 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
16 罗平 三年级 秋季 高级电工 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
17 王正卓 三年级 秋季 高级电工 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
18 罗阳 三年级 秋季 计算机应用与维修 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
19 杨合义 三年级 秋季 汽车维修 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
20 刘福 三年级 秋季 数控技术 20150901 三年 综合1507 技工 1 1000
21 龙正鸿 二年级 春季 城市轨道交通车辆运用于维修 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
22 杨凯 二年级 春季 城市轨道交通车辆运用于维修 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
23 吴俊成 二年级 春季 城市轨道交通车辆运用于维修 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
24 赵勇 二年级 春季 城市轨道交通车辆运用于维修 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
25 魏元凯 二年级 春季 城市轨道交通运营管理 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
26 王伟华 二年级 春季 城市轨道交通运营管理 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
27 孙慈 二年级 春季 城市轨道交通运营管理 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
28 黄佳兴 二年级 春季 城市轨道交通运营管理 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
29 先媛媛 二年级 春季 城市轨道交通运营管理 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
30 王家亿 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
31 陈兴国 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
32 黄超 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
33 尹梓龙 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
34 蒋先胜 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
35 蔡永东 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
36 曾姣姣 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
37 赵强 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
38 杨敏 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
39 张慧 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
40 陈浩然 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
41 杨茂悠 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
42 彭重毓 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
43 曾祥府 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
44 晏和玄 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
45 晋婷婷 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
46 刘艳婷 二年级 春季 铁道信号 20160301 三年 2016年春3班 技工 1 1000
47 刘尚辉 二年级 春季 电工电子 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
48 杨忠举 二年级 春季 电工电子 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
49 杨程程 二年级 春季 电气焊 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
50 田春卫 二年级 春季 电气焊 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
51 刘九明 二年级 春季 电气自动化设备安装与维修 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
52 袁述远 二年级 春季 电子商务 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
53 张志丽 二年级 春季 电子商务 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
54 祝贵兰 二年级 春季 电子商务 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
55 孙云芳 二年级 春季 电子商务 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
56 胡征梅 二年级 春季 电子商务 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
57 杨贵兰 二年级 春季 电子商务 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
58 陈瑞雪 二年级 春季 电子商务 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
59 王立 二年级 春季 供用电技术 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
60 郭龙雨 二年级 春季 供用电技术 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
61 杨明谦 二年级 春季 机械设备装备与自动化控制 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
62 黄建奇 二年级 春季 计算机应用与维修 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
63 易坤 二年级 春季 数控技术 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
64 张绍远 二年级 春季 数控技术 20160301 三年 2016年春1班 技工 1 1000
65 杨明江 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
66 赵平江 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
67 郭加松 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
68 范宇 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
69 李爱 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
70 刘帮贵 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
71 邓传静 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
72 罗兴宇 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
73 杨城 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
74 杨刚庆 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
75 陈明军 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
76 祝建明 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
77 祝仁安 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
78 杨成达 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
79 杨成胜 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
80 王健 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
81 孙涛 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
82 陆忠祥 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
83 杨涛 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
84 宋旭 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
85 朱桂田 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
86 郑显洪 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
87 杨毛毛 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
88 邱兴平 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
89 杨洪义 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
90 罗洪余 二年级 春季 汽车维修 20160301 三年 2016年春2班 技工 1 1000
91 谭嘉顺 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
92 刘羽 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
93 刘家豪 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
94 刘桃 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
95 许思帅 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
96 龚性 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
97 邵传宇 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
98 朱洪宇 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
99 王尧 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
100 蒋泽学 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
101 尚新 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
102 龙宇宇 二年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
103 蒋蝶 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
104 赵泽文静 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
105 杨宇 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
106 郭正鑫 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
107 邓雨 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
108 廖苹苹 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
109 陈竹君 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
110 刘肖 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
111 黄艺龄 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
112 龙侣江 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
113 徐芮 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
114 龙家宇 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
115 余红星 二年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
116 余小伟 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
117 袁筛贵 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
118 李苹花 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
119 李玉勇 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
120 徐成琳 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
121 朱胜米 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
122 杨翔蒙 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
123 叶运贤 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
124 朱微桦 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
125 张思雨 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
126 杨尚景 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
127 章习荣 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
128 晋加圆 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
129 李玉成 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
130 陈俊菊 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
131 缪鹏印 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
132 刘松 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
133 罗勇涛 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
134 李选东 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
135 段仕专 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
136 李健平 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
137 王文倩 二年级 秋季 铁道信号 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
138 黄庆祝 二年级 秋季 电气焊 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
139 刘军 二年级 秋季 电气焊 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
140 杨勇 二年级 秋季 电气焊 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
141 陈霞 二年级 秋季 电子技术应用 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
142 袁金线 二年级 秋季 电子技术应用 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
143 赵双慧 二年级 秋季 电子技术应用 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
144 赵泽水 二年级 秋季 电子商务 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
145 何世才 二年级 秋季 电子商务 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
146 颜颖 二年级 秋季 电子商务 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
147 周曾银 二年级 秋季 电子商务 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
148 陈行 二年级 秋季 电子商务 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
149 李玉满 二年级 秋季 供用电技术 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
150 张盛 二年级 秋季 供用电技术 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
151 亢狂 二年级 秋季 计算机应用与维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
152 张文荣 二年级 秋季 计算机应用与维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
153 丁学康 二年级 秋季 汽车维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
154 祝霆 二年级 秋季 汽车维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
155 左常东 二年级 秋季 汽车维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
156 刘文 二年级 秋季 汽车维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
157 杨清元 二年级 秋季 汽车维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
158 马进广 二年级 秋季 汽车维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
159 王雍 二年级 秋季 汽车维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
160 杨继军 二年级 秋季 汽车维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
161 张永洪 二年级 秋季 汽车维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
162 陈海鹏 二年级 秋季 汽车维修 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
163 武申友 一年级 秋季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
164 杨松 二年级 秋季 数控技术 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
165 杨佳乐 二年级 秋季 数控技术 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
166 朱江 二年级 秋季 数控技术 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
167 陈影艺 二年级 秋季 数控技术 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
168 高勇 二年级 秋季 数控技术 20160901 三年 2016秋综合班 技工 1 1000
169 陈华勘 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
170 朱涛 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
171 陈顺序 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
172 左德金 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
173 陈朝平 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
174 罗登富 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
175 王荣意 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
176 李发旭 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
177 路世鹏 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
178 李方方 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
179 黄海 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
180 李永旭 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
181 吴龙 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
182 代昌旭 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
183 王龙方 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
184 姜运富 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
185 杨贵勇 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
186 张忠亮 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
187 闵书富 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
188 周珍东 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
189 董健 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
190 李显印 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
191 晏祥錋 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
192 刘平静 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
193 熊胡林 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
194 李华兵 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
195 国胡宝 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
196 张文江 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
197 杜应双 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
198 刘全 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
199 李珍 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
200 晋家文 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
201 姜鹏 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
202 李龙龙 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
203 余泽明 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
204 吴飞龙 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
205 吉福海 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
206 江振平 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
207 熊朝庆 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
208 胡建宇 一年级 春季 汽车维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
209 许拉拉 一年级 春季 数控技术 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
210 涂雄 一年级 春季 铁道信号 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
211 钱令 一年级 春季 铁道信号 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
212 邱凤 一年级 春季 铁道信号 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
213 郭云 一年级 春季 铁道信号 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
214 田鑫 一年级 春季 铁道信号 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
215 杨曼吟 一年级 春季 铁道信号 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
216 王兰萍 一年级 春季 铁道信号 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
217 祖爱 一年级 春季 铁道信号 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
218 龙倩倩 一年级 春季 铁道信号 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
219 罗文杰 一年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
220 黄林福 一年级 春季 中式烹调 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
221 彭遵荣 一年级 春季 中式烹调 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
222 张青林 一年级 春季 城市轨道交通车辆运用与检修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
223 肖远周 一年级 春季 城市轨道交通车辆运用与检修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
224 齐鹏华 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
225 曾昌远 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
226 黄丽雪 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
227 曾懋 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
228 徐银松 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
229 陈磊磊 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
230 侯洋洋 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
231 李玉豪东 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
232 陈文豪 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
233 朱兵兵 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
234 王长喜 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
235 张祥伟 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
236 李晓材 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
237 范恒 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
238 龙芳 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
239 周振鑫 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
240 祖正超 一年级 春季 城市轨道交通运营管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
241 何世红 一年级 春季 电子技术应用 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
242 温检检 一年级 春季 电子技术应用 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
243 甘江柳 一年级 春季 电子技术应用 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
244 徐奎 一年级 春季 电子技术应用 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
245 刘登军 一年级 春季 电子商务 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
246 徐小巧 一年级 春季 电子商务 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
247 田茂云 一年级 春季 电子商务 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
248 祝才芬 一年级 春季 电子商务 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
249 祝金 一年级 春季 电子商务 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
250 张二妹 一年级 春季 电子商务 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
251 王丁 一年级 春季 工业机器人运用与维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
252 金鑫隆 一年级 春季 工业机器人运用与维修 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
253 常丽阳 一年级 春季 供用电技术 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
254 张涛 一年级 春季 计算机广告制作 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
255 龙江海 一年级 春季 计算机广告制作 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
256 黄润 一年级 春季 计算机广告制作 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
257 石建成 一年级 春季 酒店服务与管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
258 董涛涛 一年级 春季 酒店服务与管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
259 谢志海 一年级 春季 酒店服务与管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
260 王蒋来 一年级 春季 酒店服务与管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
261 王辽伪 一年级 春季 酒店服务与管理 20170301 三年 2017春季综合班 技工 1 1000
262 张启杰 一年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
263 卯磊 一年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
264 王晏东 一年级 秋季 城市轨道交通车辆运用与检修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
265 龙廷廷 一年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
266 耿春琼 一年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
267 赵凯 一年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
268 李润润 一年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
269 龙青青 一年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
270 施辉法 一年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
271 朱恩慧 一年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
272 孟啦 一年级 秋季 城市轨道交通运营管理 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
273 李文松 一年级 秋季 电气焊 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
274 卢宥 一年级 秋季 电气自动化设备安装与维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
275 刘马强 一年级 秋季 电子技术应用 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
276 周圣耀 一年级 秋季 电子商务 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
277 严世臣 一年级 秋季 供用电技术 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
278 姜发文 一年级 秋季 供用电技术 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
279 杨永进 一年级 秋季 供用电技术 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
280 李竑 一年级 秋季 供用电技术 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
281 王发肖 一年级 秋季 供用电技术 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
282 朱维 一年级 秋季 计算机广告制作 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
283 吴祖宇 一年级 秋季 计算机应用与维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
284 高红敏 一年级 秋季 酒店服务与管理 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
285 胡克艳 一年级 秋季 酒店服务与管理 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
286 马庆艳 一年级 秋季 汽车维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
287 李燕松 一年级 秋季 汽车维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
288 陈皮 一年级 秋季 汽车维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
289 顾佳俊 一年级 秋季 汽车维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
290 张芳艺 一年级 秋季 汽车维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
291 周全勇 一年级 秋季 汽车维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
292 韩宇锋 一年级 秋季 汽车维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
293 龙顺云 一年级 秋季 汽车维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
294 谭嘉杰 一年级 秋季 汽车维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
295 罗金龙 一年级 秋季 汽车维修 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
296 蒋先宇 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017年综合班 技工 1 1000
297 李莎莎 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
298 周春花 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
299 毛正鹏 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
300 陈庚雄 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
301 严万荣 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
302 王谊谊 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
303 段林坤 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
304 刘望望 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
305 肖恒迪 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
306 汪宇晗 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
307 张旺 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
308 黄三山 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
309 王诗媛 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
310 李智伟 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
311 龙泊均 一年级 秋季 铁道信号 20170901 三年 2017秋综合班 技工 1 1000
合计 311000