招生就业办:

0858-8187028

安全技术培训:

0858-8187027

0858-8187026

QQ:24185580

传真:

0858-8187002

null:

你当前的位置:网站首页 > 新闻列表 > 正文

咨询方式

咨询电话:

0858-8187004

咨询QQ:

2954164324点击咨询

国家助学金(水矿技校)学生名单公示
来源:    浏览次数:1364    发布时间:2017-09-19
  国家助学金(水矿技校)学生名单公示
                         
2017秋
                         
    根据黔财教〔2013〕376号等文件有关精神和要求,经班主任、
                         
学管科审核,经学校审批,现对获得资助的270名学生名单公示
                         
如下。公示时间七天:
                         
2017年9月19日——2017年9月25日
                         
    如有意见,到学校办公室反映(地点:校办公楼二楼)
                         
    举报电话:    8224314      8187003
                         
                 水矿技工学校
                         
                   2017-9-19    
附件3-2:
水矿技工学校2017年秋季9月中等职业学校国家助学金             受助学生公示名单
序号 姓名 年级 招生类型 入学年月 学制 班级 学生类别 享受助学金类型 金额(元)
1 赵勇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
2 吴俊成 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
3 杨凯 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
4 龙正鸿 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 非涉农家庭困难 200
5 先媛媛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
6 黄佳兴 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
7 孙慈 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
8 王伟华 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
9 魏元凯 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
10 刘艳婷 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
11 晋婷婷 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
12 晏和玄 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
13 曾祥府 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
14 杨茂悠 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
15 陈浩然 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 非涉农家庭困难 200
16 张慧 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
17 杨敏 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
18 赵强 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
19 曾姣姣 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
20 蔡永东 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
21 蒋先胜 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
22 黄超 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
23 陈兴国 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
24 王家亿 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200
25 杨忠举 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
26 刘尚辉 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
27 田春卫 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
28 杨程程 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
29 刘九明 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 非涉农家庭困难 200
30 陈瑞雪 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
31 杨贵兰 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
32 胡征梅 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
33 孙云芳 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
34 祝贵兰 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
35 张志丽 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
36 袁述远 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
37 郭龙雨 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
38 杨明谦 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
39 黄建奇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
40 张绍远 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
41 易坤 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200
42 罗洪余 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
43 杨洪义 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
44 邱兴平 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
45 杨毛毛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
46 郑显洪 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
47 朱桂田 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
48 宋旭 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
49 赵平江 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
50 杨涛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
51 陆忠祥 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
52 孙涛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
53 王健 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
54 杨成胜 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
55 杨成达 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
56 祝仁安 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
57 祝建明 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
58 陈明军 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
59 杨刚庆 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
60 杨城 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
61 罗兴宇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
62 邓传静 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
63 刘帮贵 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
64 李爱 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
65 范宇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 非涉农家庭困难 200
66 郭加松 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
67 杨明江 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200
68 龙宇宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
69 尚新 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
70 蒋泽学 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
71 王尧 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
72 邵传宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
73 龚性 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
74 许思帅 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
75 刘桃 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
76 刘家豪 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
77 刘羽 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
78 谭嘉顺 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
79 余红星 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
80 龙家宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
81 龙侣江 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
82 刘肖 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
83 陈竹君 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
84 廖苹苹 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
85 邓雨 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
86 郭正鑫 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
87 杨宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
88 赵泽文静 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
89 蒋蝶 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
90 段仕专 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
91 李选东 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
92 罗勇涛 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
93 刘松 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
94 缪鹏印 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
95 陈俊菊 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
96 李玉成 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
97 晋加圆 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
98 章习荣 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
99 杨尚景 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
100 朱胜米 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
101 徐成琳 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
102 李玉勇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
103 李健平 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
104 李苹花 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
105 袁筛贵 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
106 余小伟 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
107 王文倩 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
108 祖正超 二年级 秋季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
109 杨勇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
110 刘军 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
111 黄庆祝 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
112 赵双慧 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
113 袁金线 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
114 陈霞 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
115 陈行 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
116 周曾银 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
117 颜颖 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
118 何世才 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
119 赵泽水 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
120 李玉满 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
121 张文荣 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
122 亢狂 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
123 陈海鹏 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
124 张永洪 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
125 王雍 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
126 马进广 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
127 杨清元 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
128 刘文 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
129 祝霆 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
130 左常东 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
131 丁学康 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
132 高勇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
133 陈影艺 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
134 朱江 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
135 杨佳乐 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
136 杨松 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
137 武申友 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
138 肖远周 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
139 张青林 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
140 周振鑫 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 200
141 龙芳 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
142 范恒 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
143 齐鹏华 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
144 李晓材 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
145 王长喜 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
146 朱兵兵 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
147 李玉豪东 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
148 侯洋洋 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
149 曾懋 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 200
150 陈磊磊 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
151 徐银松 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
152 徐奎 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
153 甘江柳 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
154 温检检 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
155 何世红 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
156 张二妹 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
157 刘登军 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
158 祝金 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
159 祝才芬 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
160 田茂云 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
161 徐小巧 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
162 金鑫隆 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
163 王丁 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
164 常丽阳 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
165 张涛 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
166 王辽伪 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
167 王蒋来 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
168 谢志海 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
169 董涛涛 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
170 石建成 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
171 龙倩倩 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
172 祖爱 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
173 王兰萍 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
174 杨曼吟 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 200
175 田鑫 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 200
176 郭云 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
177 邱凤 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
178 钱令 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
179 彭遵荣 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
180 黄林福 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
181 罗文杰 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
182 许拉拉 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
183 胡建宇 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
184 陈华勘 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
185 熊朝庆 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
186 江振平 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
187 吉福海 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
188 吴飞龙 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
189 余泽明 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
190 李龙龙 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
191 姜鹏 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
192 晋家文 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
193 李珍 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
194 刘全 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
195 杜应双 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
196 张文江 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
197 王荣意 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
198 国胡宝 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
199 陈顺序 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
200 李华兵 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
201 熊胡林 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
202 罗登富 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
203 刘平静 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
204 朱涛 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
205 晏祥錋 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
206 李显印 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
207 董健 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
208 周珍东 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
209 闵书富 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
210 张忠亮 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
211 杨贵勇 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
212 姜运富 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
213 王龙方 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 200
214 代昌旭 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
215 陈朝平 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
216 吴龙 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
217 左德金 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
218 李永旭 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
219 黄海 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
220 李方方 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
221 路世鹏 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
222 李发旭 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200
223 李文松 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
224 王发肖 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
225 李竑 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
226 胡克艳 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
227 高红敏 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
228 罗金龙 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
229 谭嘉杰 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
230 龙顺云 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
231 韩宇锋 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
232 周全勇 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
233 张芳艺 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
234 顾佳俊 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
235 陈皮 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
236 李燕松 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
237 马庆艳 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
238 龙泊均 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
239 李智伟 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
240 黄三山 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
241 张旺 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
242 汪宇晗 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
243 肖恒迪 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
244 刘望望 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
245 段林坤 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
246 王谊谊 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
247 严万荣 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
248 陈庚雄 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
249 毛正鹏 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
250 周春花 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
251 李莎莎 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
252 王晏东 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
253 吴祖宇 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
254 朱维 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
255 杨永进 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
256 姜发文 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
257 严世臣 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
258 周圣耀 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
259 卢宥 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200
260 朱恩慧 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
261 施辉法 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
262 龙青青 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
263 李润润 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
264 赵凯 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
265 卯磊 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200
266 张启杰 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+4) 200
267 耿春琼 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+5) 200
268 蒋先宇 一年级 秋季 20170901 三年 2017年综合班 技工 连片特困(11+6) 200
269 龙廷廷 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+7) 200
270 刘马强 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+8) 200
合计 54000