招生就业办:

0858-8187028

安全技术培训:

0858-8187027

0858-8187026

QQ:24185580

传真:

0858-8187002

你当前的位置:网站首页 > 新闻列表 > 正文

咨询方式

咨询电话:

0858-8187004

咨询QQ:

2954164324点击咨询

水矿技校2017年秋季中等职业学校国家助学金受助学生公示名单
来源:    浏览次数:831    发布时间:2017-10-25
                         
    根据黔财教〔2013〕376号等文件有关精神和要求,经班主任、
                         
学管科审核,经学校审批,现对获得资助的267名学生名单公示
                         
如下。公示时间五天:
                         
2017年10月25日——2017年10月31日
                         
    如有意见,到学校办公室反映(地点:校办公楼二楼)
                         
    举报电话:    8224314      8187003
                         
                 水矿技工学校
                         
                   2017-10-25    
序号 姓名 年级 招生类型 入学年月 学制 班级 学生类别 享受助学金类型 金额(元)
1 赵勇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
2 吴俊成 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
3 杨凯 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
4 龙正鸿 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 非涉农家庭困难 1000
5 先媛媛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
6 黄佳兴 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
7 孙慈 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
8 王伟华 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
9 魏元凯 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
10 刘艳婷 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
11 晋婷婷 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
12 晏和玄 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
13 曾祥府 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
14 杨茂悠 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
15 陈浩然 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 非涉农家庭困难 1000
16 张慧 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
17 杨敏 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
18 赵强 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
19 曾姣姣 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
20 蔡永东 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
21 蒋先胜 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
22 黄超 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
23 陈兴国 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
24 王家亿 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 1000
25 杨忠举 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
26 刘尚辉 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
27 田春卫 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
28 杨程程 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
29 刘九明 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 非涉农家庭困难 1000
30 陈瑞雪 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
31 杨贵兰 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
32 胡征梅 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
33 孙云芳 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
34 祝贵兰 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
35 张志丽 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
36 袁述远 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
37 郭龙雨 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
38 杨明谦 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
39 黄建奇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
40 张绍远 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
41 易坤 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 1000
42 罗洪余 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
43 杨洪义 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
44 邱兴平 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
45 杨毛毛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
46 郑显洪 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
47 朱桂田 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
48 宋旭 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
49 赵平江 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
50 杨涛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
51 陆忠祥 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
52 孙涛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
53 王健 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
54 杨成胜 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
55 杨成达 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
56 祝仁安 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
57 祝建明 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
58 陈明军 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
59 杨刚庆 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
60 杨城 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
61 罗兴宇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
62 邓传静 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
63 刘帮贵 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
64 李爱 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
65 范宇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 非涉农家庭困难 1000
66 郭加松 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
67 杨明江 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 1000
68 龙宇宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
69 尚新 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
70 蒋泽学 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
71 王尧 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
72 邵传宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
73 龚性 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
74 许思帅 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
75 刘桃 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
76 刘家豪 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
77 刘羽 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
78 谭嘉顺 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
79 余红星 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
80 龙家宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
81 龙侣江 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
82 刘肖 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
83 陈竹君 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
84 廖苹苹 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
85 邓雨 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
86 郭正鑫 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
87 杨宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
88 赵泽文静 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
89 蒋蝶 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
90 段仕专 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
91 李选东 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
92 罗勇涛 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
93 刘松 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
94 缪鹏印 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
95 陈俊菊 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
96 李玉成 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
97 晋加圆 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
98 章习荣 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
99 杨尚景 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
100 朱胜米 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
101 徐成琳 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
102 李玉勇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
103 李健平 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
104 李苹花 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
105 袁筛贵 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
106 余小伟 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
107 王文倩 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
108 祖正超 二年级 秋季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
109 杨勇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
110 刘军 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
111 黄庆祝 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
112 赵双慧 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
113 袁金线 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
114 陈霞 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
115 陈行 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
116 周曾银 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
117 颜颖 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
118 何世才 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
119 赵泽水 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
120 李玉满 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
121 张文荣 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
122 亢狂 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
123 陈海鹏 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
124 张永洪 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
125 王雍 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
126 马进广 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
127 杨清元 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
128 刘文 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
129 祝霆 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
130 左常东 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
131 丁学康 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
132 高勇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
133 陈影艺 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
134 朱江 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
135 杨佳乐 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
136 杨松 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
137 武申友 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
138 肖远周 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
139 张青林 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
140 周振鑫 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
141 龙芳 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
142 范恒 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
143 齐鹏华 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
144 李晓材 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
145 王长喜 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
146 朱兵兵 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
147 李玉豪东 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
148 曾懋 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
149 陈磊磊 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
150 徐银松 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
151 徐奎 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
152 甘江柳 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
153 温检检 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
154 何世红 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
155 张二妹 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
156 刘登军 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
157 祝金 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
158 祝才芬 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
159 田茂云 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
160 徐小巧 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
161 金鑫隆 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
162 王丁 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
163 常丽阳 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
164 张涛 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
165 王辽伪 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
166 王蒋来 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
167 谢志海 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
168 董涛涛 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
169 石建成 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
170 龙倩倩 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
171 祖爱 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
172 王兰萍 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
173 杨曼吟 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
174 田鑫 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
175 郭云 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
176 邱凤 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
177 钱令 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
178 彭遵荣 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
179 黄林福 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
180 许拉拉 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
181 胡建宇 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
182 陈华勘 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
183 熊朝庆 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
184 江振平 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
185 吉福海 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
186 吴飞龙 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
187 余泽明 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
188 李龙龙 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
189 姜鹏 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
190 晋家文 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
191 李珍 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
192 刘全 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
193 杜应双 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
194 张文江 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
195 王荣意 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
196 国胡宝 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
197 陈顺序 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
198 李华兵 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
199 熊胡林 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
200 罗登富 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
201 刘平静 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
202 朱涛 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
203 晏祥錋 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
204 李显印 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
205 董健 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
206 闵书富 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
207 姜运富 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
208 王龙方 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
209 代昌旭 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
210 陈朝平 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
211 吴龙 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
212 左德金 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
213 李永旭 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
214 黄海 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
215 李方方 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
216 路世鹏 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
217 李发旭 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
218 李文松 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
219 王发肖 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
220 李竑 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
221 胡克艳 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
222 高红敏 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
223 谭嘉杰 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
224 龙顺云 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
225 韩宇锋 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
226 顾佳俊 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
227 陈皮 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
228 李燕松 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
229 马庆艳 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
230 龙泊均 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
231 李智伟 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
232 黄三山 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
233 张旺 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
234 汪宇晗 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
235 肖恒迪 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
236 刘望望 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
237 段林坤 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
238 王谊谊 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
239 严万荣 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
240 陈庚雄 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
241 毛正鹏 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
242 周春花 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
243 李莎莎 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
244 王晏东 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
245 吴祖宇 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
246 朱维 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
247 杨永进 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
248 姜发文 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
249 严世臣 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
250 周圣耀 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
251 卢宥 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
252 朱恩慧 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
253 施辉法 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
254 龙青青 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
255 李润润 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
256 赵凯 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
257 卯磊 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
258 张启杰 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
259 耿春琼 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
260 蒋先宇 一年级 秋季 20170901 三年 2017年综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
261 龙廷廷 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
262 刘马强 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
263 田井付 一年级 秋季 20170901 三年 2018秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
264 陈虹羽 一年级 秋季 20170901 三年 2019秋综合班 技工 非涉农家庭困难 1000
265 李磊 一年级 秋季 20170901 三年 2020秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
266 陈碧云 一年级 秋季 20170901 三年 2021秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
267 何松 一年级 秋季 20170901 三年 2022秋综合班 技工 连片特困(11+3) 1000
合计 267000