招生就业办:

0858-8187028

安全技术培训:

0858-8187027

0858-8187026

QQ:24185580

传真:

0858-8187002

你当前的位置:网站首页 > 新闻列表 > 正文

咨询方式

咨询电话:

0858-8187004

咨询QQ:

2954164324点击咨询

市人社局关于水矿技校2017年秋季学期享受助学金学生名单公示
来源:    浏览次数:868    发布时间:2017-11-09

贵州水城矿业(集团)有限责任公司技工学校
2017年秋季学期国家助学金学生公示名单        
序号 姓名 年级 招生类型 入学年月 学制 班级 学生类别 享受助学金类型 每月助学金
金额(元)
备注
1 赵勇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
2 吴俊成 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
3 杨凯 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
4 龙正鸿 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 非涉农家庭困难 200  
5 先媛媛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
6 黄佳兴 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
7 孙慈 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
8 王伟华 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
9 魏元凯 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
10 刘艳婷 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
11 晋婷婷 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
12 晏和玄 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
13 曾祥府 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
14 杨茂悠 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
15 陈浩然 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 非涉农家庭困难 200  
16 张慧 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
17 杨敏 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
18 赵强 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
19 曾姣姣 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
20 蔡永东 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
21 蒋先胜 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
22 黄超 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
23 陈兴国 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
24 王家亿 二年级 春季 20160301 三年 2016年春3班 技工 连片特困(11+3) 200  
25 杨忠举 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
26 刘尚辉 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
27 田春卫 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
28 杨程程 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
29 刘九明 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 非涉农家庭困难 200  
30 陈瑞雪 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
31 杨贵兰 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
32 胡征梅 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
33 孙云芳 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
34 祝贵兰 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
35 张志丽 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
36 袁述远 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
37 郭龙雨 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
38 杨明谦 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
39 黄建奇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
40 张绍远 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
41 易坤 二年级 春季 20160301 三年 2016年春1班 技工 连片特困(11+3) 200  
42 罗洪余 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
43 杨洪义 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
44 邱兴平 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
45 杨毛毛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
46 郑显洪 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
47 朱桂田 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
48 宋旭 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
49 赵平江 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
50 杨涛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
51 陆忠祥 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
52 孙涛 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
53 王健 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
54 杨成胜 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
55 杨成达 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
56 祝仁安 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
57 祝建明 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
58 陈明军 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
59 杨刚庆 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
60 杨城 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
61 罗兴宇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
62 邓传静 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
63 刘帮贵 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
64 李爱 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
65 范宇 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 非涉农家庭困难 200  
66 郭加松 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
67 杨明江 二年级 春季 20160301 三年 2016年春2班 技工 连片特困(11+3) 200  
68 龙宇宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
69 尚新 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
70 蒋泽学 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
71 王尧 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
72 邵传宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
73 龚性 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
74 许思帅 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
75 刘桃 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
76 刘家豪 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
77 刘羽 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
78 谭嘉顺 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
79 余红星 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
80 龙家宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
81 龙侣江 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
82 刘肖 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
83 陈竹君 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
84 廖苹苹 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
85 邓雨 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
86 郭正鑫 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
87 杨宇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
88 赵泽文静 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
89 蒋蝶 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
90 段仕专 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
91 李选东 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
92 罗勇涛 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
93 刘松 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
94 缪鹏印 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
95 陈俊菊 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
96 李玉成 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
97 晋加圆 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
98 章习荣 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
99 杨尚景 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
100 朱胜米 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
101 徐成琳 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
102 李玉勇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
103 李健平 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
104 李苹花 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
105 袁筛贵 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
106 余小伟 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
107 王文倩 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
108 祖正超 二年级 秋季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
109 杨勇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
110 刘军 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
111 黄庆祝 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
112 赵双慧 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
113 袁金线 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
114 陈霞 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
115 陈行 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
116 周曾银 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
117 颜颖 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
118 何世才 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
119 赵泽水 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
120 李玉满 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
121 张文荣 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
122 亢狂 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
123 陈海鹏 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
124 张永洪 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
125 王雍 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
126 马进广 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
127 杨清元 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
128 刘文 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
129 祝霆 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
130 左常东 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
131 丁学康 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
132 高勇 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
133 陈影艺 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
134 朱江 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
135 杨佳乐 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
136 杨松 二年级 秋季 20160901 三年 2016秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
137 武申友 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
138 肖远周 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
139 张青林 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
140 周振鑫 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
141 龙芳 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
142 范恒 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
143 齐鹏华 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
144 李晓材 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
145 王长喜 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
146 朱兵兵 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
147 李玉豪东 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
148 曾懋 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
149 陈磊磊 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
150 徐银松 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
151 徐奎 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
152 甘江柳 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
153 温检检 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
154 何世红 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
155 张二妹 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
156 刘登军 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
157 祝金 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
158 祝才芬 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
159 田茂云 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
160 徐小巧 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
161 金鑫隆 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
162 王丁 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
163 常丽阳 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
164 张涛 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
165 王辽伪 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
166 王蒋来 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
167 谢志海 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
168 董涛涛 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
169 石建成 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
170 龙倩倩 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
171 祖爱 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
172 王兰萍 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
173 杨曼吟 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
174 田鑫 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
175 郭云 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
176 邱凤 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
177 钱令 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
178 彭遵荣 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
179 黄林福 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
180 许拉拉 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
181 胡建宇 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
182 陈华勘 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
183 熊朝庆 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
184 江振平 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
185 吉福海 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
186 吴飞龙 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
187 余泽明 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
188 李龙龙 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
189 姜鹏 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
190 晋家文 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
191 李珍 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
192 刘全 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
193 杜应双 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
194 张文江 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
195 王荣意 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
196 国胡宝 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
197 陈顺序 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
198 李华兵 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
199 熊胡林 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
200 罗登富 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
201 刘平静 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
202 朱涛 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
203 晏祥錋 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
204 李显印 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
205 董健 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
206 闵书富 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
207 姜运富 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
208 王龙方 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
209 代昌旭 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
210 陈朝平 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
211 吴龙 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
212 左德金 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
213 李永旭 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
214 黄海 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
215 李方方 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
216 路世鹏 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
217 李发旭 一年级 春季 20170301 三年 2017春季综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
218 李文松 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
219 王发肖 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
220 李竑 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
221 胡克艳 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
222 高红敏 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
223 谭嘉杰 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
224 龙顺云 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
225 韩宇锋 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
226 顾佳俊 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
227 陈皮 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
228 李燕松 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
229 马庆艳 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
230 龙泊均 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
231 李智伟 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
232 黄三山 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
233 张旺 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
234 汪宇晗 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
235 肖恒迪 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
236 刘望望 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
237 段林坤 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
238 王谊谊 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
239 严万荣 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
240 陈庚雄 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
241 毛正鹏 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
242 周春花 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
243 李莎莎 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
244 王晏东 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
245 吴祖宇 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
246 朱维 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
247 杨永进 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
248 姜发文 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
249 严世臣 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
250 周圣耀 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
251 卢宥 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
252 朱恩慧 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
253 施辉法 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
254 龙青青 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
255 李润润 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
256 赵凯 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
257 卯磊 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
258 张启杰 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
259 耿春琼 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
260 蒋先宇 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
261 龙廷廷 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
262 刘马强 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
263 田井付 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
264 陈虹羽 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 非涉农家庭困难 200  
265 李磊 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
266 陈碧云 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
267 何松 一年级 秋季 20170901 三年 2017秋综合班 技工 连片特困(11+3) 200  
合计 53400